[quote=rean81;678]Приведу выдержки из комментариев по поводу этой статьи на похожем форуме: "любопытно было прочитать, но вот как то информации реальной не много... коментариев по поводу
эргономики и реза нет (а тут даже субъективная информация интересна) "
Если внимательно прочитать отчет, то там можно все найти: и про эргономику, и про рез, и про сборку.
Более чем "реально-конкретная информация".
Особенно для "для среднего продвинутого пользователя".
Такого пользователя не особенно должно волновать, сколько бюджетный кухонник смог отрезать канат - 50 или 100 раз.
Про то, что пожалели каната, это фактически шутка. Пожалели времени. Просто такой тест и его подготовительная часть занимает довольно много времени.
В отчете четко расставлены приоритеты "для чего и почему". Если белорусским камрадам так интересно выяснять глубокие аспекты эксплуатации дешевых кухонных ножей, мы с удовольствием прочитаем о результатах Вашего теста.
Мы же лучше проведем тест более интересных девайсов.
Не обессудьте, для нас тема бюджетников раскрыта!
P.S.: и передайте камрадам, что ножи Tramontina Professional Master легко поддаются кастомизации. И дурацкая квадратная ручка легко подгоняется под руку пользователя, (см. ссылку ниже).
http://rusknife.com/inde...D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/